Irina Kosykhina

Какой windows лучше устанавливать?? ? AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+2.51 ГГц, 3.00 Гб ОЗУ???

Что посоветуете на мой процессор??

Не все прет (

pe
petrovalv

винду 64

Вадим Ванхельсен

А какие у тебя есть? Вот и ставь любой какой нравится

Зедуллах Шайдаев

DOS 1.6 blue consol edition.

Надежда Пискарева

Ставь восьмёрку.

Елена Шишкарева

Лицензионный любой, а лучше, чтобы не парится Убунту "12.04ЛТС". Сначала непривычно, потом нормально.

Лена Шаймардянова

Восьмерку ставь только лицензионную она мало ресурсов жрёт быстрее загружаеться и в работе быстрее)))