Диана

Возможно - ли с помощью программ определить точное местоположение мобильного аппарата, зная лишь телефонный номер ?

Алексей Клименков

Да но не с вашими программами, а для специальный служб в полне, легко и просто

Ри
Ринат

да! это даже возможно не зная номера телефона. Т. е. со спутника вычисляют код телефона

Андрей Игнатов

Можно, относительно точное. Операторы связи предоставляют такую услугу.

Ан
Анна

Очень дорого, по заявлению в полицию