На
Настя

Сколько примерно стоит обучение в Голливуде? (ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ)

1-Сколько стоит самое дешёвое обучение, и сколько стоит как бы сказать-средние, обучение в Голливуде?
2-Сколько стоит самыйй дешёвый дом в Голливуде?
3-Можно ли там купить не очень дорогой дом рядом со знаменитостью в дорогом районе??? )

ЛЮДИ НУ ПОМОГИТЕ!

Ch
Christina

1.смотри на сайте вузов
2.много так как вы имеете район холмов, а там только миллионное жилье
3.см вопрос 2