Емельянова Алена

Сколько будет стоить обучение на категорию А? Примерно

Оксана Третьюхина

Все зависит от города, но в среднем 5000-6000 р.

Фил Тоукач

Стоимость обучения категории А на сегодняшний день составляет 7.000 рублей. Срок Обучения 2.5 месяца. В данном случае вы проходите обучение теоретической и практической частей со сдачей всех зачетов и внутренних экзаменов.
Однако в случае если Вы, имея водительское удостоверение категории "В" - соответственно проходили уже теоретический курс, придете и сдадите внутренний экзамен по теоретической части в нашей автошколе, то обучение для вас будет стоить 5.000 рублей. Срок обучения соответственно сократиться на время которое ушло бы на прохождение теоретической части. Практическое обучение (как и сдача экзаменов в ГИБДД) проходит на мотоцикле МИНСК (ММВЗ-3112.12) , так как он наиболее подходит для выполнения упражнений при сдачи экзаменов (змейку, повороты, движения с минимальной скоростью легче сдавать на Минске) . Первая группа категории "А" 2013 года начинает обучаться с 18.02.2013 года. Добро пожаловать!
ЭтО в РоСсИи, В АфРиКаНсКиХ СтРаНаХ Не ЗнАю.