Татьяна Якубенко

Сколько стоит пройти обучение на категорию "М"

В нашем городе на сайте ДОСААФ написано "А" стоит 5000руб. на "М" не учат пока http://dosaaf34-nik.ru/obuchenie_vozhdeniyu/obuchenie_vozhdeniyu2/voditel_kategorii_a/ - хочу пройти обучение узнаю цены на него

В ноябре в институте занятия - хотел пока летние каникулы пройти обучение

Ви
Виктория

Доброго времени суток!

На мопеды до 50 кубов и приравненные к ним ТС, с ноября текущего года будут нужны права кат. М.

Закон подписан Президентом РФ 7 мая, теперь должно пройти 180 дней, чтобы он вступил в силу. Поэтому с 4 ноября 2013 закон вступит в силу.
(Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")

Исходя из вышесказанного - программу обучения подготовят не ранее, чем к сентябрю - октябрю 2013... Тогда же будут известны и цены на обучение.

А категория А - не даёт права управлять мопедом.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Ольга Налимова

пока не знают

Артур Иляхин

этот вопрос будут решать в ноябре а пока катайся спокойно только не забывай про шлем а то за это штрафуют когда без шлема

Katya

Да какая разница? Сразу А получай