Авдонин Дмитрий

Сколько сейчас стоит обучение на права категории "в" и отдельно "с"?

Евгений Панов

на В-25 рублей.

Сергей

самые дешёвые 10-13т. р + гсм+ всякие мелочи= 16-18т. р после нового года дороже будет

Де
Денис

10-15 т. р. в зависимости от школы. Плюс гсм. Есть вариант сэкономить на "В" категории. Сначала выучись и сдай на "С", а через месяц приходи и подавай заявление на сдачу на "В". И никакой учебы.