Максим Гераскин

сколько будет стоит обучение на категорию В и сколько месяцев это займет?

Владимир Взоров

У нас стоит 14 со скидкой. Учится мама 3 месяца.

Мо
Мохнатик

О, это смотря где учиться, я 25 тыс платил, а учился-не помню)

Валентин

смотря в каком городе. у нас в городе -2 месяца учишься -15-16 тыс. руб

Радик Хусаинов

ничего так раскладка ценников)) ) у кого 25, у кого 15... у меня 29 с хвостом, считай 30 - это без учета платы за бензин во время выездов с инструктором. время обучения - 2 месяца.