Катя Пронина

У меня начались месячные. Что мне делать в первые дни?

Роман Павлов

Периодически менять прокладки и мыться не менее 2-х раз в день)) ) И вести обычный образ жизни. Это не болезнь. Будет болеть живот - выпей обезболивающее. Удачи!

Маргарита Морослина

Чистота, чистота, чистота! Только при чистоте будешь себя чувствовать здоровой! Прокладки сейчас не дифицит, при любом удобном случае меняй почаще. и подмывайся. Животик заболит, прими ношпу или обезболивающий препарат.

Yursan Dorishes

девченки, у вас мамы нет что-ли. Ну почему вы это с мамами не обсудите. Неужели вам интересно, чтобы об этом узнали все?

Ки
Киса

Мучиться!)

Jasur Umarov

Соблюдать гигиену - дважды в день теплый душ, можно и чаще. Регулярно менять прокладки, ноги держать в тепле. Вести календарик месячных (взять обычный карманный или начертить себе маленькую табличку из 12 строк и 31 столбца - месяцы и дни соответственно) , отмечать дни, когда они идут.

Наталья Деревягина

Как соблюдать гигиену во время месячных - Советы по здоровью ...
ivona.bigmir.net/.../317624-Kak-sobljudat--gigienu-vo-vre... -Украина

Виктор

блин люди вы откуда прилетели? с какой планеты? видела вопрос-"мне 10 лет. почему грудь напухла?? " и тоже-"мальчик 10 лет напухла грудь. что это? " вы не люди вы дятлы!
спортом поменьше занимайся, прокладки или тампоны, подмывайся и мама вам зачем?