Drkhair

Почему ппш дает осечки?

В википедии написано "неподвижный боек является причиной задержек стрельбы при загрязнении чашечки затвора копотью или попадании пыли на загустевшую смазку"С копотью все понятно. А "попадании пыли " я не понял. Куда попадании? Конкретно на чашечку затвора или в весь автомат? -пофиг куда, если попадет внутрь, то будут осечки?

Александр

ППШ, - это НЕ-Памперс у тя на жопе.
За ним нужен уход. И18 масло ему в ствол бы налил, да затворную крышку снаружи смазал Литолом. И на лоб себе намаж. Поможет. А сверху кАустиком полей - для кентов чисто ПОБЛАТОВАТЬСЯ.
В другую тему пиши.

Это НЕ носки те *$(#&$*(#@&$ (мат)