Ольга

А вот мне намекнули года 3 назад, что мне осталось недолго... я вот всё жду, но не пойму радоваться мне или огорчаться?

блин для непонятливых... ЖИТЬ!

А ЧТО ТУТ такова? мы все когда нибудь умрем!

Коля

что именно недолго?

Uliana Rusu

Жить на всю катушку; ) И не думать об этом!))

Валерия Корзенникова

не спешите с выводами

Мария Корнюхина

ой да бред это все!
если ты любишь жить, живи сколько влезет, мечтай и двигайся к цели и не в коем случае не обращай внимание на подобные намеки.
мы сами власны над своей судьбой

Мария Гордеева

а может все измениться? ведь наука не стоит на месте, что то придумают новое, хотя для вас это только слова.. . незнаю даже, тяжело с этим жить