Виктор Филин

Не пойму - огорчаться мне или радоваться, что я жизнь (довольно долгую уже) прожила, как на облаке: даже не представляя

себе масштаб вселенской пошлости?... это мне многие ваши вопросы-ответы навеяли... вот, например, про поцелуи... как вы живёте ваще с таким подходом к жизни? как выживаете?: ((

Maral Iskandarova

мучаюсь

Любовь Примаковская

да ну их.. .
не огорчайтесь.

балуются они здесь.

Marina Romanuk

радуйтесь, однозначно! ) ничто темное вас не «зацепило»)

Ольга Барышникова

Не парьтесь)

Проект смешной изначально, и вопросы здесь формулируются по потребностям, пошлость заложена в обществе, породившем Ответы)

Amante De La Muerte

За долгую жизнь пора бы понять что мир полон греха и что пора искать Бога

Мария Яковлева

Наверное, лучше всего относиться к этому спокойно. Пронесло - и пронесло.
Большинство людей - это, наверное, звери и полузвери. И отношения у них соответствующие.
Раньше люди были вынуждены изображать человеческие взаимоотношения из-за сильной зависимости друг от друга. Теперь тако зависимости нет, и люди начинаю проявлять своё истинное свойство.
Человеки, люди с человеческой душой, кончились, вобщем, наверное, лет пятьсот назад.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.