Ю:
Юлия :::

Огорчаться или радоваться?

По ТВ уже пятый раз "трубят" о новой подводной лодке. А мне что-то не радостно-хлебушек-то в магазинах всё-таки !!!подоражал. И, глядя на невесёлые лица пенсионеров, вижу- они тоже не испытывают большой радости и гордости. А Вы как?

Александр Изгаршев

А я не смотрю тв

Маська Стоякина

Все кто проигрывал России войны живут сейчас лучше победителей. Лучше бы социальной сферой занялись, развитием производств.

Ceргей М.

Воруется больше, чем уходит на подводные лодки. Так что лодкам можешь радоваться.

Илья Полянсков

новый хлеб -это не хлеб. Лучше есть без хлеба.

Вова Виноградов

Чем дальше, тем грустнее

Ярослав Данилюк

А мы сами хлеб пекём.. . И сколько цена у нового хлебушка вашего? И какова была раньше?

Lyudmila Smirnova

"Жираф большой - ему видней! "

В. Высоцкий

Александр Абросимов

Поздравляю вас. С каких то пор хлеб для вас стал дороже пустой гордости. Русские все таки не смотря ни на что потихоньку меняются))

Оксана Суворова

Лучше жить с дорогим хлебушком, чем без крыши над головой .Вопрос приоритета ценностей

Олеся Мыльникова

Ты не очень грусти - надейся и жди! Скоро пенсию добавят. Жизнь бедет веселей! А лодки, тем более подводные, стране тоже требуются.

Savanai Larsi

Меня огорчает то, что люди отгораживаются железными дверьми и домофонами и думают. что в конуре у них полный комфорт. Совсем забыли об ответственности за судьбу и жизнь детей и внуков. Не умеют или не желают воспитывать гражданина из своего ребенка. В результате быдло не понимает, что наступит когда-то день убоя.
Вот это меня волнует.

Юлия Мухина

Лодки то нужны. Но эти же суки половину разворуют из того что на эти лодки отпущено! Обидно.