Макс Хомяк

Скоро мне будет 27 лет. Радоваться, что призыв совсем закончится, или огорчаться, что молодость окончательно уходит ? )

Медер Эшалиев

Ну еще не поздно продлить. Сходи и послужи отечеству.

Евгений Туман

откосил что ли.

Сергей Агапов

До ухода молодости тебе далеко

Наташа Богачева

27?Радуйся))... До 30ти, а потом огорчайся)

Виктор Нащинский

до окончания молодости еще 13 лет. .
как минимум.. хотя при желании можно постареть и раньше..

Вадим Пешков

Какя связь с молодостью и службой в ра?
Чему радоватся в службе ра и молодости ведь она пройдет как и в ра.
Чтобы реально радоватся смотрите видео ролики на канале ютуб в рубреке юмор, там радоватся до пенсии будете.: -) 🙂 🙂 🙂 🙂

Чиж К.

радоваться что жизнь продолжается.

Елена Энгельман

скажи спасибо Боженьки что живой, а дальше может лутше будет

Александр Остапенко

Радоваться, что не в тюряги седите. А салонов красоты сейчас полно.

Ольга Соломенцева

Тебе огорчаться нужно только потому что от Армии пытаешься откосить! Больной?

Татьяна Хатькова

Радуйся и помни - государство своих должников не забывает.

Борис Горшков

Да, брат, это жизненный рубеж. И ты его прочувствовал! Удачи тебе в жизни.

Алёна

Радоваться! Но ещё рано.. . Школу, тюрьму (не обязательно) , рабочий период когда закончатся, вот тогда смело можешь радоваться. Хотя, как сказать-и на пенсии тебя поджидают всякие напасти, одно из которых-болезни. Но при любом раскладе тебя не ожидает ничего хорошего, что, конечно, угнетает. Хотя есть выход-это рехнуться.

Mihal

Молодость не в возрасте, а в душЕ.