Айна Юсупова

Призыв после 27 лет?

Почему в армию не призывают после 27 лет? Человек становится инвалидом? Немощным? Слепым, глухим. Служил в СССР 2 года. Сейчас мне 45 лет. И не считаю что старый и ничего не могу. В чём причина? Кто знает? Почему именно 27 лет. Думаю что до 40 лет хотя бы можно было бы отслужить. Проблемы с демографией сразу же отошли бы.

Борис Зимин

А давайте после пятидесяти пяти! А что? Дети уже выросли, свобода! Пятьдесят пять – дед - призывник опять!

Андрей

Армия, смысл армии защитить родину, сделать из пацанят мужчин. До 27 очень легко поменять человека. Уже после этого рубежа мировозрение человека укрепляется почти навечно.

Дмитрий Чернов

А ничего, что к 27-ми у большинства есть семья, дети. Он работает ко всему прочему.

Эльмира Баева

давай до 60, чего мелочиться

Ро
Роман

а мужиком здоровым не покомандуешь, тот прибьет, а вычислить будет сложно, много оружия. множить детей по молодости и глупости тоже не дело, потому, что "кормильцы"-безденежные и сопливые.

Марина

потому что в России уже в 25 лет наркоши помирают - так что в 27 уже некому служить

Иг
Игорь

Вот мужики у нас в стране сидят и прям мечтают всю жизнь служить Родине. Думаю у людей другие ценности (семья, работа, самосовершенствование, образование и т. д.).