Дмитрий Соколов

Уберут ли через 5-6 лет обязательный призыв в армию ?

Егор Лыткин

Похоже что с этим ввп нет, но может после его точно отменят призыв .

Анжела Сантьяго

нет.
т. к. сохраняется угроза военных действий, и мобилизация - составной элемент защиты государтсва.
И я согласен, что сегодня ОДИН ГОД - это очень много для обучения солдат стрелять из автомата и быстро бегать...! А у наших ЕдиРастов получается, что чтобы научиться стрелять нужен год!

Лёха ***

Скорее да. В армии нужны контрактники, которые готовы умирать за свою родину

Мария

а кто дачи генералам строить будет

Светлана Нагорная

За этим следят.

Dima Maksimov

____ Не дай бог . Хочешь жить спокойно? Тогда продай себя в рабство, и хозяин позаботится о тебе ( как ему будет угодно) , или будь готовым защитить себя и заслужить спокойную жизнь . И живи как ТЕБЕ угодно .

Ма
Мария

Призыв никогда не отменят. Армия нужна стране как и каждому мужику. Учит она не только стрелять и быстро бегать.