Ирина Гамзаева

Призыв в Армию когда нибудь отменят? Мне по идее через 5 лет в армию, а идти не охото конечно.

Наталья Попова

налоги задерут раз в несколько, чтобы контрактников оплачивать, и будем мы все за вас трусов отдуваться, чтобы от мамкиной юбки не отрывали.

На
Наталья

всегда были такие, кто рвался в армию и такие, кто от нее бегал. всем не угодить, а призыв останется.
надо стать мужиком, а не гражданином мужского пола. армия в этом поможет

Шерали Мингтураев

пусть мамка тебе записку напишет что тебе неохото. отнесешь в военкомат. не заберут

Слава Юркин

Готовься к поступлению в ВУЗ с военной кафедрой, если и пойдешь служить, то офицером...

Евгений Ниточкин

А как ты будешь смотреть в глаза тем, кто будет защищать Родину пока ты дома комп мучаешь?

Елена Нащекина

В России это вряд ли возможно. Надейтесь лучше на то, что условия службы через 5 лет станут более приемлемыми.

Игорь Грачев

Пока отменили только в трёх странах мира! Россия четвёртой точно не будет. Впрочем как и другая страна в перспективе не намечается!!..

Юля Стрельцова

думаю-да, но зажравшаяся армейская верхушка пока сильно сопротивляется

Па
Павел

Я не пойму, чего вы ССЫТЕ -то? Почти весь мой класс служил 3 ГОДА на СФ! И ничего...