Любаня Смульская

Повестка на призыв в армию, а я не иду, что будет?

Мне 19 лет, заканчиваю колледж в Украине в этом году. Призвали с через колледж на мед комиссию в военкомат, я там расписался случайно на повестке, и не явился в военкомат в указный срок, поскольку забрали одногрупников в обласной военкомат, розпределили по войскам, и сказали что после дипломирования сразу на службу. Вот сейчас сижу и не принимаю звонки, и не еду никуда, поскольку страшно. Подскажите чем это мне может грозить (надеюсь токо штрафом) и что мне делать... .
Зарание большое спасибо за информацию и хорошие советы)) )

Ал
Алия

Влад, ну что мы можем посоветовать, у вас там свои законы, у вас война. Жаль конечно тебя, молодых парней. Многое можно сказать, но в данной ситуации молчание-золото.

Е....

Не только штрафом! Лет на 5 сядешь!

Алексей Кувардин

У меня знакомые в Россию детей вывозят, пока все не устаканится.

Дима

Если повезёт с командиром, переходите на сторону наших. Хоть честь сохраните. А, если не повезёт.. . ой, дети, не смогли мы вас от фашистов защитить. Продали майдауны страну и свою честь продали, и детей своих продали. Если уложишь, хоть одного, уже прожил не зря.

Вя
Вячеслав

Езжай в Россию прячься