Ринат Галиев

Идеи для конкурса с призами!

Всем привет! пожалуйста у кого есть какие идеи оригинальные подскажите!
Конкурс на новогодний вечер в остновном (90%) будут работники Прокуратуры-Юмор приветсвуется (но в пределах разумного) Алкоголь отпадает!

Призы будут в основном с магазина необчных товаров-т. е. Номерной знак с своим надписью-фальшивые деньги-огромная зажигалка, мини гольф-крушка в виде пистолета итп. (СВОИ Варианты тоже приветсвуются)! !

Спасибо огромное! !

Ро
Ростислав

Сыграйте лучше в лесника!