Евгений Крайнов

Подскажите, пожалуйста, конкурсы на день рождение ребёнка. И призы к конкурсам.

Денис Прибылов

НУ конкурсы это долго перечеслять можно ))) А вот пирзы Можно блокнотики ручки наклейки . А можно В конце дня рождения Сделать всем 1 но хороший подарок ))))))))

Маша Иванова

шарики небольшие попой лопать, их это очень забавляет, в слова угадайку, на корточках пробежать,

Анастасия Егорова

зайди на сайт - конкурсы на день рождения . там этого добра - только выбирай .