Егор Котляров

Помогите подобрать призы для победителей конкурса

У нас есть сеть дистрибьюторов, для них каждый год проводим конкурс с призами кубками и сертификатами. . .Хотелось бы кардинально поменять все.
Старые условия:
1. По результатам конкурса:

1.1
Все сотрудники торгового зала лучших "Магазинов" будут
награждены подарками в виде техники:

§ 1-5 место – техника
стоимостью до 15 000 руб. ;

§ 6-7 место – до 10 000 руб. ;

§ 8-9 место – до 5 000
руб.

1.2 В девяти лучших "Магазинов" будет проведено тестирование, по результатам которого лучший из
сотрудников будет награжден поездкой в Германию.

1.3
Пять лучших "Магазинов" получат
рекламную поддержку на 3 (три) месяца в виде размещения рекламных
щитов:

§ 1-е место – 5 щитов;

§ 2-е место – 4 щита;

§ 3-е место – 3 щита;

§ 4-е место – 2 щита;

§ 5-е место – 1 щит.
Хотелось бы услышать от Вас предложения по изменению призов. Как Вы уже понимаете, Бюджет на это заложен большой) )

Дело в том что мы провели конкурс уже три раза примерно с одинаковыми условиями... Здесь для продавца главной мотивацией является поездка в германию (посещают наш завод, показательный магазин, завод Мерседес и тд.. . соответственно ол-инклюзив... ) но победители в основном одни и те же, и в этом году едут не лучшие сотрудники, а те кто еще не ездил ((( вот и хотим уйти от этого...

Чудо в перьях, ты же понимаешь, что я не могу сказать название компании)))) )
Только если в личке))

Алексей Зайцев

1) замените технику на сертификаты. люди сами выберут. сертификаты есть у разных магазинов. даже у Олди-компьютерс.
2) так же подарками могут быть билеты на концерт в Кремлевский дворец. Цены там не слабые. А народ по жизни куда-то после работы ходит не так уж часто. Если места не балкон за 2000 руб. , то как показывает практика, идут даже на тех исполнителей, которых не знают.
3) вместо рекламных щитов дистрибьюторам можно украсить их автосалоны (я так поняла) , перекрасить, поменять имидж или как-то их выделить в основных зонах залов с указанием, что они лучшие или почти лучшие)))

Светлана Морозова

Зачем их менять? Нормальные призы

Елена Насонова

Хорошие призы. Хотите менять- давайте премиями. Там уж человек сам решит ехать ему в Германию или же в Турицию, но с семьей. Покупать ли технику или делать ремонт, например.

Андрей

Разыграйте поездку среди всех победителей...))))) Какими-то особыми конкурсами.... или жеребьевкой... Любую жеребьевку можно подогнать под любого человека...))))))))

Сергей Митришкин

Где у вас такие призы выдают? Я согласна работать))))

Виктория Назарова

Я ТОЖЕ ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН