Привет Alexandr

что делать если девушка спрашивает, отпустишь меня в командировку, ответ нет !!!я все равно поеду мне по...

что делать ???дошло до ссоры!!!!

Майрамбек Тагаев

я бы и спрашивать не стала, кто вы ей такой!

Татьяна Небера

расставайся

Юлия Большакова

пфф. . командировка - значит по работе. Надо значит надо. Что значит "нет". Ее начальство Вас не спрашивало как бы. То что она Вам сказала - уже хорошо, ничего не скрывает. Не *бите девушке мозг!

Ирина Марчук

Она привыкла контролировать или боится вас потерять, или эмоционально зависима от вас. В каждом случае своё хорошее решение. Постарайтесь услышать друг друга! и донести своё так, что бы можно было услышать - спокойно без обвинений

Татьяна Сущевская

Конечно, с одной стороны приятно ехать в другой город/страну в качестве представителя от организации и интересно, особенно, если она там еще не была. Но с другой стороны, если ей на твое мнение по..., значит ей и на тебя по.... Поездка оказалась важнее.. . Нужна тебе такая девушка?