Санжар Сагындык

Мужчины, в каком случае вы не станете сообщать своей любимой, где вы, почему вы ночью не дома?

Антон

Я вооюще не люблю, не перед кем отчитываться

Jo
Jonni

В том случае если любимой нет ) в остальных случаях не зачем трепать ей нервы и заставлять ее переживать ...(любимой не врут, врут и изменяют лишь когда уже не любят)

Алия

в том случае если я был в автошколе

Виктор

В любом. Сообщу только если надо показать, как я сильно устал делая Великие дела.