Светлана

А почему Люди сжигают за собой мосты, а не грабли на которые они наступают?

Виктория

Легче сжигать, рвать и топтать, это удел животного страха. А вот взять грабельки и протереть их, сказать им спасибо что научили жить то это удел сильных

Zha

люди мазохисты. любят когда им делают больно

Екатерина Полякова

Мосты горят красивее.

Denis

По мостам можно вернуться, а по граблям - увольте. И дались тебе эти грабли....

Дмитрий Хороший

....-сжечь мост - гораздо эффектнее, зрителей больше собирается.... а на костер из граблей никто не придет смотреть....