Семен Бычков

Как отомстить парню за обсуждение и оскорбления?

У нас в классе есть мальчик который сказал (у меня за спиной) что я жирная, что у меня никогда не будет парня и т. д и т. п.
Я стояла рядом и всё слышала. Мне было так обидно плакать хотелось. Ведь до этого он мне безумно нравился. Теперь я хочу ему мстить .
Что делать? Подскажите. Заранее спасибо

Борис Зимин

скажи всем что у вас был секс

Руслан

Месть-это для слабых не уверенных в себе, если ты не такая, то запомни" только сильные девушки умеют прощать, а слабые мстят" , да и все потом тебя стервой считать будут, лучше изменись и тогда он поймет, что ошибался. Только на диету не садись) Спорт-главное оружие против этого, он не только сделает тело красивее, но и укрепит его, да и здоровья прибавит) Удачи)

Кристина

Месть - удел слабых.

Алексей Рубан

Понимаю.. .
Но не надо мстить, лучше сейчас простить, а потом оно само-собой образуется, и он еще будет умолять встречаться с вами.

Евгений Тренд

Не надо мстить и тем более отвечать, этот человек сам себя опозорил когда позволил произнести эти слова.

Mihal

Надо было сразу подойти и пощечину дать и сказать пока толстый сохнет, худой сдохнет, не стоит мстить отпусти с миром, поверь ему это вернётся.

Shanov_Alexey Шанов

Золотая рыбка, 5 баллов!;)) )
а ты стань стройной и красивой! пусть смотрит и давится слюной)))

Олег Писарев

стань успешной красавицей, это будет самая классная месть и для тебя хорошо и он дураком останется

Саня Колесников

нет, наоборот - месть - удел сильных, только слабые спрячутся в кусты и будут делать вид, что простили, забыли и проч.. .

обсуди его какие-нибудь недостатки с кем-либо

Алексей Абакумов

Чем больше мстишь, тем хуже будет. Просто не обращай внимания. Стань еще лучше, чтобы локти кусал.

Яна Гасанова

Если поступить как сказала "золотая рыбка", то потом не надо становиться красивой и стройной, а то гордиться начнет хамоватый друг: )
А вообще да, дать пощечину с криком души о том, что перед свадьбой так про своих невест женихи не говорят.
Для школы сойдет:)

Влад

Вот урод! Поэтому я и не верю в любовь с первого взгляда потому, что глянешь - красавец писанный -конфетка, а развернеш фантик - там какашка. Все что ты можешь сделать это выглядеть уверенно, бодро и очень довольно - на зло врагам. Относись проще ко всему с юмором и иронией, попробуй высмеять его сначала сама с собой - что про него можно такого сказаать в противовес тому что он сказал, ну например: ой подумаешь? ! А сам? - дохлая конарейка, заморышь. Ну на тот случай если вдруг он обнаглеет и еще раз скажет подобное что бы примерный ответ был. А вообще обломала бы ты их пошла бы на легкую атлетику, за 2 годика приобрела бы сногсшибательную фигуру и тогда бы уже никто бы не посмел.