Ирина Осипова

Отомстят ли чеченцы за оскорбление Кадырова? см

Сообщение от Александра Коца.

"На батальон Джохара Дудаева (чеченцы на стороне укров) приехал охотиться чеченский батальон добровольцев (чеченцы на стороне ополчения). "

Добровольцы из Чечни приехали в Новороссию, чтобы поймать боевика Ису Мунаева, оскорбившего Рамзана Кадырова и воюющего со своим чеченским отрядом на стороне украинских карателей против ополчения Новороссии. С 00:40 чеченцы дублируют обращение на русском языке.
На фото боевик Иса Мунаев на фоне флагов Ичкерии и Украины.

Роман Морозов

Отомстят и за Кадырова, и за массовые захоронения мирных жителей на Донбассе. если не чеченцы - так местные отомстят

Андрей Рыбин

Они предатели чеченского народа как и Кадыров.

Светлана Писанова

Поймают обидчика и доставят в Грозный живого или его голову. Не зря же они поехали, чеченцы, свои клятвы выполняют обычно.

Nikolai Isaev

у Кадырова на земле -порядок и кто на своей земле поддерживает мир -прекрасный человек

Валентина

без сомнения

Галина Соболева

Все оскорбления тоже проплачены иначе он бы в суд подал

Константин Воробьёв

чеченцы былы и будут разведенным народом... их алачность и междусобица выше веры и совести... вообщем чеченцы мельчают быстрей всех на кавказе и скоро у народа не останеться иной альтернативы как принимать участие во всякой мерзости, только бы прокормиться...