Лёха Момотов

скажите чтонибудь о Кадырове

Александр Галашкин

Отслужил Заяц в Чечне, вернулся в родной лес,
Ну все, блин крутой. Треснул, как водится, самогончика,
Попался ему Барсук, Заяц пальцы веером,
- Ну ты чё Барсук, я в Чечне служил и раз ему в морду,
Барсук выпал в осадок. Дальше Лиса попалась. Заяц
– Ну-ка рыжая, метнулась сюда.
- Заяц, ты чё офонарел, я ж тебя съем.
- Ой, мля, изумился Заяц и раз ей в челюсть, схватил за хвост и об дерево,
аж шерсть кругом полетела.
В общем навел террор в лесу.
Изумились звери такому беспределу давай Медведю жаловаться.
Миша, как водится встал на защиту.
- Заяц, я ж тебя счас за беспредел порву.
- Ты чё Миша, в натуре, совсем нюх потерял?
И тресь ему с маху по яйцам. Медведь присел, а Заяц ему ногой в челюсть хрясь,
Медведь аж сальто назад сделал.
Пришлось зверям Льва звать. Лев, как водится важно глянул на Зайца.
- Ну, что косой, счас рвать тебя буду…
- А ты кто такой есть?
Лев изумленно:
- Я Лев – царь зверей…
Заяц:
- Ты чего совсем мудак двинулся? Царь зверей это Кадыров, а ты просто животное…

Антонина

Ахмат был мудр, Рамзан горяч

Екатерина Мусатова

... чтобы кто не говорил, но перейти из лагеря сепаратистов на сторону России это поступок, Ахмад за это был убит, а его сын Рамзан рулит Чечней вполне правильно, во всяком случае пока ...

Tatyana Yugay

Хто ето? И почему я должен его знать?

Ол
Олег

Герой России, Герой Чеченского народа!! ! Отец семерых детей, истинный мусульманин, сторонник целостности исохранности России, участник боевых действий на территории Чечни во время ее оккупации россией воевал против "будановщины и всякой мрази", отстроил Чечню, ненавидит подлецов и предателей, очень любит свой народ и Чечню... .