Ольга Федосеева

Стыдно стало ?-Украинский актер Зеленский извинился за оскорбление Кадырова

Украинский актер и телеведущий Владимир Зеленский признал, что шутка с использованием видео, на котором глава Чеченской республики Рамзан Кадыров плачет после молитвы по погибшему в теракте отцу, была некорректной. «Приношу личные искренние извинения Рамзану Кадырову и всем мусульманам за неуместно использованное видео. Мы ни в коем случае не хотели задеть или обидеть кого-то.

Даниял Маккаев

А он типа не догадался, что кавказец, воин просто так плакать не будет. Не подумал, что такой человек может плакать только по серьезному горестному поводу. Бог ему судья, конечно. Что тут скажешь - мельпомена - обезьянья муза, особенно в комедийном жанре. Актер привыкает к притворству, неискренности. Вопрос только в том как быстро человек покатится по наклонной. Есть такие что не катятся - например бабушка Урганта отказывалась от многих ролей, т. к. чувствовала после Белорусского вокзала ответственность перед поклонниками. А ее внучек с говнецой - не люблю его после того, как они с Цекалой высмеяли так мерзко Шнура в своей большой заднице.
Вот и еще один покатился.

Ольга Макарова

не стыдно а страшно

Светлана Комарова

да уж... даже шуткам есть предел

Фанис Фехретдинов

Обосрался уродец. Поздно правда. Теперь будет Куев зимой развлекать за банку тушёнки.
Забыли идиоты, что руку кормящую кусать нельзя.

Ольга

так всегда.... они сначала делают-потом думают.... ох уж эти укропы....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вот прикол - никого не хотели задеть и оскорбить - а просто рассмешить Кадырова видать своим видео хотели

Вова Vk

Памперсы обмочил

Андрей Денисов

А осадок - то остался.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

не хотели.... ну естественно, чего ждать от неадекватных людей, не ведают, что творят

Ксения Житькова

Нет. Не стыдно. Страшно. Голову то быстро отрежут

На
Наталья

Святое то есть что нибудь на Украине кроме сала???

Яковлев Андрей

Когда актер лезет в большую политику добром для него это заканчивается крайне редко.

Ганишер Ахмадов

Зеленский- Красненский !

Андрей Смирнов

А может другое..