Иван Платаный

Пока Зеленский извинялся перед Кадыровым, что происходило сегодня в Грозном, в День рождения В. В. Путина? (видео)

В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В ГРОЗНОМ ПРОШЛО МНОГОТЫСЯЧНОЕ ШЕСТВИЕ !!!

Сергей Ямщиков

С Днем рождения, господин президент! Сил Вам и крепкого здоровья, успехов в служении нашей великой Родине - РОССИИ!

Андрей Лобанкин

вот Обамка обзавидовался))))

Aston Martin

А я.. А я ещё больше Вас люблю "Господина ПЖ"!!!.

Natalya

рожкова, не позорься. Такие гадости перед сном ...