Елена Смирнова

Пореченков извинится перед всеми что не подумав сделал! А Зеленскому слабо перед Кадыровым? видео внутри!!!

http://www.youtube.com/watch?v=9FHZa3YgfXA

с похорон отца!

Кр
Кристина

Он извинился, но так не ловко, что его извинения звучат как - "Это не я, мне подсунули враги! "
http://www.youtube.com/watch?v=ZkqF8oJDrH4

Di
Diana

01.11.14. 11:55. Сообщение от ополчения. "В Донецке с 10:00 утра со стороны аэропорта опять взрывы, украинские каратели бьют по Донецку с промежутоком взрывов 2-5 минут. В аэропорту Донецка происходит перманентный бой. Также артиллерия ЛНР работает по позициям ВСУ у н. п. Счастье. Из н. п. Майорск на 10:40 украинские войска провели обстрел по н. п. Горловка из тяжелых минометов и РСЗО. Под Мариуполем (в районе н. п. Павлополь) ополченцы все утро обстреливают украинские блокпосты из минометов. Около семидесяти украинских десантников заблокированы на трассе "Бахмутка" на блокпосту № 31 у села Фрунзе. Ополченцы ведут с ними переговоры о сдаче в плен или выходе из окружения без оружия. Около 11:45 ополченцы нанесли удар из "Града" по позициям украинских силовиков в н. п. Крымское (ЛНР) , сейчас работает артиллерия. "

Ив
Иван

Зеленский вряд ли в Россию вернется. А вообще ему нужно щамутить гастроли в г. Грозный.

Лена Рыбакова

Зеленский просто решил больше не возвращаться в Россию. Не велика потеря.

Angel S

он уж кадырке всю жопу до синяков зацеловал

Вероника Катаева

я перестану уважать Пореченков, если он станет извинять перед ЦЫГАНЩИНОЙ (богемой)
http://otvet.mail.ru/answer/1731668142

Ал
Александр

О кацапах.
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране,
вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей -
либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса
Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни
собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но.. . смертные. » А. Солженицын

Abdishukur Batyrov

Извиняться, что привёз гуманитарную помощь? Да ты в своём уме?

Ренат Валиулин

И что Зелинский вот за это извинился???! Такого цинизма я ещё в истории СМИ не видел.

Ян
Яна

Он извинился, но как-то глупо, по-детски, мол, это не я, это они....http://www.arbatcity.ru/society/10946-ukrainskiy-akter-vladimir-zelenskiy-izvinilsya-za-neudachnuyu-shutku-pro-kadyrova.html

Константин Ушкал

да вы шо.. . как можливо шоб еврейские шестерки чечени а они только от евреев кормятся, сделали шото зеленскому. не смешите, все это одна братва и крови не буде. Може вы не слыхали шо чечени у арабов евреями канаются и до мусульман им далека.. . снать треба вещи и тогда вразумий шо к чему.