Ирина Лубсанова

Должен Пореченков извиниться, как того будет требовать Гусев Павел от лица журналистов?

за то что в "форме" журналиста взял в руки оружие

Ic
Ice

Нет, не должен, не за что ему каяться,
привыкли наши либералистические журналисты скулить и каятся от имени российского народа, вот пускай сами за себя каются, они все журналисты грешные,
а Пореченков молодец!
И вообще Пореченков не журналист, а актёр,
Гусев пусть закроет свою варежку.

Украинских журналистов уже месяца четыре как обучают правильно
обращаться с оружием, журналисты УкрСМИ напялят на себя каски, наденут
бронежилеты и стреляют из автоматов и гранатомётов, и что,
на себя нацукры пусть сначала посмотрят,
у журналистов УкрСМИ это приняло массовый характер.
Девчёнки журналистки УкрСМИ как полоумные шмаляют из автоматов и с восторгом
орут как салом ушибленные "Смерть жидам и москалям, слава хероям
Украины! " и стреляют, стреляют, стреляют, майданутые дуры.

Ан
Анка

Пореченков должен послать Гусева в ..опу и всё.

Юрий Шевченко

Должен послать организатора бляцких притонов г. Москвы г. Гусева

Ек
Екатерина

а кто это Гусев Павел? кто знает этого гавнюка?

Наталья Метальникова

Мне вообще не понятно в чем его вина.. В США даже дети имеют оружие и стреляют в своих одноклассников Ну и что если он взял и пострелял Он никого не убивал в отличие от нацистов

Александр Немчинов

Гусев должен заткнуться

Александр Питч

за что извинится? что он лекарства и фильм привёз?

Лё
Лёня

Паша известный мастер рекламы вот ее он и делает Мише. Нормальным людям глубоко наплевать что делают выпившие актеры ну пострелял но не в людей же.

Дмитрий Клочков

А Пореченков разве журналист? И при чём тут некий Гусев? Он от себя лично требует или от какого то объединения? Если от себя - пусть идёт в толерантность, если от коллектива, то пусть идут туда всей толпой.

Денис Шапаров

он шут потому должен просто не обращать внимания не на кого. его работа забавлять, что он и сделал.

Андрей Борзов

Я укр Но мне весело читать - кто кому что должен извиняться

Миша Ганьшин

Пореченков поступил опрометчиво. Это мы тут с вами можем любые мысли излагать, а он - публичное лицо. Гусев четко сказал в чем виноват Пореченков: журналист не солдат, он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БРАТЬ АВТОМАТ В РУКИ! Пореченков надел каску ПРЕССА и взял в руки оружие, что не допустимо!

Екатерина Пушкарева

Это исключительно Пореченкова дело.. . Я его очень уважаю и хотел бы конечно, что бы тот принёс извинения.... НО! Кто принесёт или принёс извинения за убитых журналистов на Донбассе, за детей и женщин, за геноцид? Тут один пользователь хорошо прокомментировал - значит Пореченков, стреляющий незвестно где, чем и по кому в каске "Пресса" - преступник, ай-ай-ай, какой плохой.. . А украинские батальоны, под эгидой МВД Украины, в частности недобатальон "Азов" с "волчьим крюком" на лейбе и касках с надписью "SS" - воины добра и света.. . Чья бы мычала, всраные укры!

Алла Маракуца

Да ладно уж, простим Мишаню за маленький косяк!

Светик=) Коякова

Гусев рекламодатель московской проституции, а это противоречит принципам журналиста и нравственным устоям российского интеллигента, поэтому он не в праве что-то требовать от честного и порядочного парня, как актёр Пореченков.

На
Настёна

вот еще)))

Пащенко Наталия

Обязан. Тех, кто считает что НЕ ДОЛЖЕН - очень прошу изложить суть ваших претензий к наводчице-стерве Савченко. Ну пажалусто!!!

Надежда Катунина

ничего из себя не представляет.. ни как актер.. ни как человек...

Люлек

зажирел пингвин, ни какой уважухи

Андрей Добров

Да похер на него, попиарился на военном конфликте набухался и взял пулемет в момент перемирия пострелять.