Andry Yakovlev

Почему Пореченков-журналист подставил прессу своей показухой в Донецке?

Дмитрий

патамушта он не журналист, а суперзвезда :)))
Короче Миша-дурачок.

Юл
Юлия

от огромного ума, полагаю

Ма
Маришка

он просто тупой. . вот и всё.

Колян

Пореченков молодец, привёз в Новороссию фильм "Поддубный" и лекарства.
Встречался с бойцами антифашистской армии Новороссии, фоткался с ними, интересовался с каким оружием они воюют с бандеровцами, сам немного пострелял в воздух, Пореченков настоящий мужчина и талантливый актёр.

Галина

каска была надета "прессой" назад

Эрик

Обычный лох, которого подставили. Если на тебе каска РRESS, то стрелять не имеешь права. Иначе санитары с красным крестом могут начать гранаты кидать. Это уже нарушение всех правил и уставов.

Малыш

Он не журналист, сделал, не подумав, теперь жалеет, а поздно уже.

Ал
Алена

Никто не думал, что так получится

Ал
Александр

Пореченков - артист и этим всё сказано. А то что раздули спектакль то это от страха. Американские и польские наёмники по-настоящему воюют на стороне Киева - и молчёк !