Анна

Пореченков своим мерзким поступком подставил журналистов, почему российский народ хвастается только подлыми тварями?

Почему российское телевиденье выискивает исключительно только дебилов, и с гордостью хвастается ими на весь мир, неужели больше нечем похвастаться?
Наверно сейчас в России стыдно быть порядочным, а модно быть тупорылым казлом, чем ты подлее и глупее тем это круче?

Ев
Евгения

____ Помочь защитникам своего города - это преступление? Даже просто морально поддержать их? Да, вы истинный украинец ...

Ta
Talant

Потому что ты шлю#а...

Ал
Алёнка

кАзлом.. . В Уркаине видно стыдно быть грамотным...

Екатерина

чо выискиваиь. хватай любого не ошибешься

Саша

Стыдно быть украинцем наверно....

Алёна

чё за бред ты нацарапал, "шановнiй"!???каких журналисдов? чьих? * какляцких???

Ри
Римма

достойный представитель кАлорадов.

Se
Sergey

Твари и кАзлы были в Одессе и на майдане, когда ментов жгли в Киеве сейчас одна мразь во власти. А ты сцука на Ленинградку киздуй и работай.

Александр

Пореченков - настоящий патриот России.

Марина

ну и кто из нас с тобой тупорылый а кто порядочный ?