Александра Павлова

что за форма/костюм у Сталина? у Кадырова? фото внутри

это военная форма или чиновничья? или же просто пиджак в чем ее смысл?

фото номер 3 случайно залил)

Ирочка Филатова

Френч.. )

Френч — куртка, названная по имени британского фельдмаршала Джона Дентона Френча.

В период Первой мировой войны 1914—1918 годов в армии широкое распространение получили кители произвольных образцов — подражания английским и французским моделям, получившие общее наименование «френч» — по имени английского генерала Джона Френча. Их отличительной особенностью были воротник — мягкий отложной, или мягкий стоячий с застёжкой на пуговицы; регулируемая с помощью хлястиков или разрезной манжеты ширина обшлага, большие накладные карманы на груди и полах с застёжкой на пуговицы. Среди авиаторов ограниченное распространение получили френчи английского офицерского типа — с открытым воротом для ношения с рубашкой и галстуком.

В Красной Армии носился командным и начальствующим составом в 1924-43

Виктор Карена

убожество хочет быть похожим на вождя

Валерия

обычный китель для вождей.

Анастасия Сидельская

френч а у кадырова -национальная одежда

Андрей Постников

Любимая одежда диктаторов-полувоенный френч.

Дмитрий Гаврилов

Все хотят быть похожим на фюрера, мой мальчик...;)))