Николай Саркисов

сколько у меня будет детей кто и когда

Коста Карасев

10 детей-с 2014 по 2024 гг.... вижу!! ! погоди стой не шевелись.... ааа 11 детей один еще в этом году родится! Верь мне, дитя моё!!!!Я тут знатная хадалка!

Роман Хомченко

это вам в категорию "гороскопы, магия, гадание"

Евгений Антонов

ну и шутки у тебя мамаша

Матрос Април

много, скоро, разные. Хотя могу написать и наоборот. Но желаю вам самого лучшего )

Ольга Тутова

сколько: 3
кто: 2 мальчика и еще один
когда: в будущем

Extra Player

Давай тройню делай. чтоб раз отмучиться и все:)

Бахадир Алимбаев

Вроде уже двое есть и еще планируете ? ))

НЕ
Надежда Егорова

Скока свыше тебе дано, столько и будет.... и кто, и когда ,,ТАМ"знают!))

Леонид

да рожайте не боитесь,
но прежде

Как сказал Аллах в Коране: «Богатство и дети - украшение здешней жизни» . (18; 46). Так же Он говорит: «Не убивайте своих детей, опасаясь бедности. Мы даём пропитание им и вам. Воистину, убивать детей – тяжкий грех» (17; 31)».

Юл
Юлия

Побольше ковров на задний план на фотке, тогда и скажем