Alexandr

Вопрос по поводу моды.

Нормально ли носить узкие спортивные штаны adidas и кеды nike cortez, ну то есть это не будет ли глупо?

Александр Мизерник

Нет, не глупо, джоггеры многие носят.

Марина Захарова

Это будет просто смешно, особенно если ноги кривые, слишком худые или толстые. Треники - для тренировок. ИМХО

Т*
Тонька ***

Как раз сегодня с папой шли и смеялись над парнем, который в таком виде шел впереди.
Это не красиво, глупо, смешно, не стильно.

Александр C

Если не в обтяжку, а просто заужены, это прикольно.)) Сексуально на парнях смотриться.

Жанна Содомова

Не очень хорошо, треники для тренировок.

Елена

не лучше для тренировки