Денис Малинин

знаете длинные клипы по 10-20 минут или сериалы из из 5-7 клипов представляющие целое и рассказывающие ту или иную истрю

Анастасия Мамаева

Майкл Джексон. Например, "Smooth Criminal" (full version), "You Rock My World", "Bad" (full version), "Beat It", "Ghosts" (full version), "Remember The Time", "Thriller", "Speed Demon" и т. д.
Но у него ВСЕ клипы рассказывают целую историю, я перечислила некоторые из тех, которые длятся долго и очень долго (от 10 до 40-50 минут).

Ксения Косьяненко

30 Second to Mars - Hurricane
30 Seconds to Mars - From Yesterday
У этой группы так-то много выдающихся длинных клипов!)))