Ольга Кравченко

Как вы считаете, жениться поле 4 месяцев знакомства нормально?

Елена Бондарева

Бывает и такое. Мои родители тоже через месяц общения поженились. 30 лет вместе)

Олька Бурова

Вот давече подружка расписалась.. . именно после 4-х месяцев знакомства,
если двоим людям хорошо друг с другом.. .
почему тянуть и откладывать с тем чтобы узаконить эти отношения

Анастасия

Нормально. Мои родители поженились и стали жить вместе через 3 месяца после знакомства.

Ольга Быканова

мы всего 2 недели встречались

Лена

Лучше через полгода, потому что через это время проходит влюбленность и человек выходит с тумана

Елена Мосина

всяко бывает...