Ви
Виктория

Как понять фразу "я ушла в себя, вернусь не скоро. "?

Это написала мне, моя девушка, из за того что Я не поехал к ней в 2 часа ночи с температурой 37.7

Виктория

Буквально. Пущай побудет сама с собой наедине.

Ольга Юдина

Девушки на много проще чем ты думаешь! Возможно ты или кто то эту бедняжку чем то задел. Это состояние депрессии, когда не видишь выхода из ситуации. Чаще всего из-за гордости или стереотипов. Есть еще один вариант: девушка хочет от парня действия или каких то красивых жестов. Покопайся в ней, но постарайся не делать замечаний и спрашивая её молча слушать. Тогда она тебе откроется.

Алёна Кузнецова

Этим ты показал, что тебе на нее пофиг.