Сергей Бар

Я верно поняла, ты не допустишь утечки информации?))

Кобра Наталья @-@-@ К

Я не знаю что ты куришь. но ясно одно это не табак.

Екатерина

я ж сантехник!! ! не тока утечки даже ТЕЧКИ не допущу

Александр Сергеевич

Если тебе на пульт от телевизора позвонит теминатор, передай ему пусть срочно меня наберёт!!!!

Алексей Птицын

нет конечно. я продам весь компромат, что удалось собрать )))

Инна Смирных

Соберу всю информацию о тебе и отошлю агентам интерпола.

Николай Клягин

" Да что я спрашиваю - есть же интернет! "

Юрий М

Наша с ней основная задача не застуканными быть на местеЯвки порой на чужие дачи и дома надо быть в 10.Она прячет улыбку и слёзы, она редко мне смотрит в глаза, Мы спешим разными дорогами на один вокзал. В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет, Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет. Среди сотни общих Знакомых и десятка фальшивых друзейОна делает вид, что смеётся, я стараюсь не думать о ней. Мы могли бы служить в разведке, Мы могли бы играть в кино... Мы, как птицы, садимся на разные веткиИ засыпаем в метро.. .