Ал
Альбина

после бутылки рома беседа превращается в утечку информации ?

Алина Масликова

такого шпийона прибили бы еще не начав подготовку. ну или вышвырнули к чортовой матери

Ок
Оксана

И вещи принимают своё истинный облик )

Ольга

После бутылки рома на двоих начинается утечка не информации, а мычания и братания... не страшно)

Нася С

Обмен тайнами прямо-таки...

Агата Кузнецова

Да у вас потекут взаимные признание в любви и уважении о чём вы
так тщательно скрывали пока были трезвы

Кристина Курилович

Похоже, что утечка уже в полном разгаре. А как вы умудряетесь-то? через компьютер о_О
или мне не понять это? без бутылки рома?