Артём Бузин

В каких случаях может случиться утечка информации с компьютера?

Может ли кто то как то отдаленно от вас следить за всем что происходить в компьютере. Например сайты которые посещаються, файлы которые открыты, действия которые выполняются и т. д. Возможно ли это и если да то как противостоять этому? Спасибо!

Марис

антивирусы на то и созданы.
ну разумеется и свои мозги для анализа ситуации не помешают.

Андрей Виноградов

1 пароль на админа
2 чистить историю посещений
3 поставить норм антивирь

Алёнка Солнцева

Элементарная невнимательность при работе с файлами;
Заражение системы компьютерными вирусами;
Крах операционной системы;
Поломка жесткого диска;
Поломка или потеря всего компьютера.

Рустам Юсупов

антивирус доктора веба и всё ок, а смотреть конечно могут нужна только прога спкциальная!!!!

Виктор

Например, могло прорвать трубы. Профилактика: заткнуть все дыры! НЕ КАЧАЙТЕ ТАМ ВИРУС ПРЕВРАЩАЕТ ЖЕСТКИЙ ДИСК В КАЩУ СТИРАЕТ ГРАНИЦЫ РВАЗДЕЛОВ ПИШУ С НОУТА БРАТА ОН САМ УМЕР ДАВНО ОТ ВСЯКОЙ ХУЙНИ