Елена Насонова

Как сегодня тут просидеть пьяной и не допустить утечки лишней информации?)))) Ты вот так могЁшь?)))))))))))))))

С наступающим, ребятки)) )
Остались считанные часы )))))))))))
Подготовка полным ходом))))))))))))) )

Алексеи Нет

запросто)))))
просто болтаю вечно о постороннем))

Эдуард

я и по трезваку всё тут рассказываю!!! откровенная я стала.... это наверное к замужеству))) ахахх!!!!

Nura Ledi

Нет, не могу. а посему сворачиваю на сегодня)) )
С Наступающим, Иришка; -))))

Сергей Сорокин

нет немогёшь так как я не пью

Екатерина Солопанова

я на нг тут не сидок))).... с наступающим!

Ольга Манахова

к счастью в гости сматываемся... но когда вернёмся... я за себя не ручаюсь...))))))) ) с наступающим праздником...))))))

Антон

Проституток заказать не забыть...

Николай Чуланов

Ой, я не смогу! Водка всегда одинаковая, а приключения всегда разные.

Дмитрий Титов

Таки, довести себя до состояния опьянения "лыка не вяжет"... Здравствуйте и с Новым годом!..