Регина

как если мир давно обрушился метеор мир ещё раз создался. как ?

Роман Фадеев

А вам то какая до этого разница, у мира своя жизнь, у вас своя, вам в первую очередь нужно думать только о себе чтобы быть счастливым человеком ибо жизнь дана чтобы радоваться а не чтобы разбирать проблемы других, к тому же когда об этом вас не просят.

Lilia Chaplygina

Это процесс не прекращаемый.