Алексей Гришкин

Сколько смысловых уровней ищете в вопросе (в данной категории)?

Андрей Мурошкин

В хорошем вопросе подтекст должен быть!))

Ира Колегова

Не ищу, отвечаю как понимаю, вот ниже вопрос очень большой, если в нем все уровни искать можно целый день сидеть))))

Алексей Кузнецов

Смысловые уровни или доступны, или нет - сразу видны.. . чего их искать:))

Дмитрий Котов

Как поняла, так поняла, что выпендриваться.... но часто кроют, с возмущением!!!! Будто они мне за ответ приплачивают, а я не оправдала... .
Некоторые пишут" "Ваши ассоциации"....а потом мои ассоциации пытаются поправить...