Юрий Розанов

Кто такие бюджетники

ОК
Оксана Красноярцева

Врачи, учителя, полицейские, юристы, деятели культуры и науки, образования, таможенники, военные, собес, госслужащие и работники органов власти — короче все те, кто получает зарплату (или денежное довольствие) из бюджета — Российской Федерации и/или из собственного регионального.

Это работники, которые пользуются особым уважением, находясь на "государевой службе", выполняющие свою работу в соответствии с государственным (муниципальным) заданием и оплачиваемую за счет средств соответствующего бюджета на основе бюджетной сметы.

@(
@юличка@ (@@@)

Люди которые служат государству)

Владимир Додонов

Бюдженики - это люди получающие зарплату из бюджета РФ или субъектов РФ