Лариса Скобелева

Почему ты — бюджетник?

Ve
Vegas

Потому,что бездельник!

Юрбас

А мне так удобней...

Ва
Валерия

Потому что хочу заниматься научной работой, а частных научных фирм не существует.

As
Asemoka

Я бюджентник , потому, что нет денег учится на платном!!!

У нас на платном, только тупые учатся!!!

Дина

Так спокойнее и не надо головой работать. Тебе держава денюжку платит, а ты сидишь себе - хернёй страдаешь. И знаешь, что тебя не тронут, потому что начальству некогда - оно само взятки берёт и разрешает воровать.

Ol
Olesya

Люблю это дело... Каждыый раз, когда мне бюджет страны приносят на год подписывать - дкмаю: хорошо, что я бюджетник.

Ан
Антон

потому что деньги нужны

Ga
Galka

Я не бюджетник.