Луиза

для чего государство взимает налоги с бюджетников?

De
Denis

У нас пол страны бюджетников и только успевай им давать, пусть платят как все

Кс
Ксюша

Если не взымать, то эти НефтеГосбабки уйдут буржуям на чипуху из рекламы! А так, хоть за счет налогов крохи вернутся в бюджет! 🙂
А вааще вопрос интересный! Посути страна живет за счет экспорта, все население госбюджетникик и пенсионеры, им все дает государство, и они еще типа платят налоги! ? Ладно буржуйские страны, у них основной доход от бизнеса и производства в виде налогов, но в РФ! ? И енти налоги с гулькину письку. Государственные зряплаты копеечные, во всяком случае госставки. Чо с них исчо налоги брать!?

Вл
Владимир

а иначе как оно будет существовать