Юлия Матиевская

хорошо вот мы платим налоги якобы государству, а вот это государство нам что то на халяву предоставляет??

скажу заранее в больнице мы платим, в образовании мы платим, за отопление, за свет за газ даже за воду платим, за землю платим, вот назовите мне хоть что то то за что не мы платим а государство, эти же налоги якобы государство взимает на здравохранение образования и прочие фонды для граждан???

Максим

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, которое равным образом отражает интересы всех слоев населения. Но на самом деле раб работает на структуры, отражающую только интересы рабовладельцев - на, своего рода, комитет по управлению делами рабовладельцев, ибо рабовладельческое государство только для того и существует, чтобы обеспечивать рабовладельцам прибыль, выжимая ее из рабов. Продукция, произведенная рабом, деньги, им заработанные и отнятые рабовладельцами и их государством в виде оплаты за необходимые рабу товары и услуги, в виде различных налогов и платежей, поступают опять в карман рабовладельцев. Понятие же «государства» подменяется мифом о «государстве для всех» и используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? кому конкретно идут деньги, выплаченные рабами в виде налогов, сборов, штрафов и платежей?

Екатерина

Радуйся, воздух пока бесплатный.

Ал
Александра

Образование, медицина, все такого качества, что застрелиться хочется.

Влад

да борзата голимая-дело в том что если их перестрелять придут другие более голодные-с хорошими аппетитами

Максим

В больнице я только мед. осмотр оплатил, который мне потом гос. компания возместила, а так все бесплатно, я же не дурак приходить только тогда, когда все сыпаться начинает. Образование все мое, кроме институтского, исключительно бесплатное, да и половина институтского - так же. За землю я ничего не плачу, потому что ее тут купить по фед. закону ну никак нельзя. А вообще вы, по моему, под действием эмоций, из 13 зарплаты 13% отобрали?))

Валерия

Если государство что-то взамен даёт на ваши отчисления (квартиры, путевки, лечение, обучение) , то вы платите - НАЛОГИ. (СССР)
Если государству вы платите, а взамен - ничего, наоборот вводят дополнительные многотысячные штрафы, то вы платите - ДАНЬ (Россия).

Юр
Юрий

На эти налоги вам предоставляют бесплатное образование и медицинское обслуживание. На наши налоги платят зарплату учителям, врачам, армии, милиции. А вы со всей зарплаты платите налоги? И как много ежемесячно? И что за глупость - в образовании и медицине платим. Не платите. Я не плачу и меня лечат все равно.