Настёнка Милая

При покупки косметики в салоне подписала договор на «рассрочку» оказалось кредит еще и с просьбой открыть карту как быть

Леся Персидская

и купили вы видать типа израильскую косметику за 40 тысяч аха ?!

вы бы прежде чем покупать эту фигню - ЗДЕСЬ в интернете задали бы вопрос : а нужно ли это делать !!!

кредит оформлен - документы вы подписали !

забирайте косметику ( которая кстати в аптеках стоит меньше тысячи ) и пользуйтесь ей

ну и не забывайте выплачивать кредит согласно договора

Анастасия

платить кредит .. как ещё быть ?

Людмила Андрианова

следующий раз внимательно читать УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

Олег Бекренев

Как быть - нужно было спрашивать до того, как пользоваться халявой. И помнить - бесплатный сыр - он только в мышеловке. В которую ты и попала: ) как быть - выплачивать, разумеется.