Александр Тишков

какую машину можно купить за 400000р. не б\у

Руслан Исаев

Ярис какой-нибудь, или из этой же серии

Ал
Алла

Гранту, Рено Логан, Калину, Приору,,,, Брррррррррррррррр

Максим Денисов

В Украине уже вовсю продается Логан 2013. Стоит в "минималке" ровно 12000 долларов. Есть все, включая блютуз. А в "максималке" за 15000 долларов - плюс встроенная навигация с мультимедиа и тачскрином, климат-контроль и круиз-контроль.

Сергей Шпак

Я думаю нужно либо подкопить пару сотен или рассмотреть вариант с кредитом и купить красавца АЙ30 или что-то подобное в салоне, ведь в соотношении цена-комплектация-качество корейцы впереди планеты всей, а если злые языки говорят, что эти авто не надежны, то это наговоры, продажи Хендай и Киа в России сравнимы с продажами Ваз, отсюда и слухи.. . И еще я бы посоветовал записаться на тест-драйв.

То
Толеген

баклажановую семерку. . Бешенная тачка

Надя

Вазовскую

Бе
Беленькая

За такие бабки можно купить хорошую РАДИОУПРАВЛЯЕМУЮ модель.

Виталий Башкиров

Киа Пиканто сейчас по акции у диллеров продается за 490тыр.

Дима Гусев

Ларгус. . Великоват, правда, но в эту сумму влазит, если поискать. Рассмотрите вариант частичной оплаты (половину или две трети за наличку, остальное в кредит на три года) , тогда вариантов будет больше..

Марина Негожина

Любой "китаец" новый как раз примерно в этой цене. Всяко-разно, лучше чем отечественные.

Medved

шевролеты которые корейцы

Яковлев Андрей

фольцваген Polo седан, шевроле Aveo седан, ситроен C-Elysee, ниссан алмера, хендай солярис седан или хетчеб, кия рио.